Pegawai


NO NAMA / NIP PANGKAT/                                               GOLONGAN RUANG JABATAN
KEPALA
1 Ir. Tumbur Hutagaol, MT Pembina Tk.I, IV/b Kepala Pelaksana
NIP. 19650816 199203 1 004
S E K R E T A R I A T
2 Bottor Purba, SE Pembina Tk.I, IV/b Sekretaris
NIP.19640911 1996 03 1 002
3 Elvy Erica Simamora, SS Penata, III/c Kasubbag Program dan Perencanaan
NIP. 19790911 200701 2 005
4 Arta Sariwati Siahaan, S.Sos Penata, III/c Kasubbag Umum
NIP. 19800424 200701 2 022
5 Panal Situmorang, S.Si Penata Muda Tk.I, III/b Kasubbag Keuangan
NIP. 19860822 201001 1 015
6 Eduard Sihotang Penata Tk.I, III/d staf
NIP.19591016198212 1 002
7 Rohani Purba, SE Penata, III/c Staf
NIP.19770816 200604 2 012
8 Robert Sihombing Penata Muda Tk.I, III/b Staf
NIP.19600924 199101 1 001
9 Sherly Herawati Hutagalung Pengatur Muda, II/a Staf
NIP. 19791007 201406 2 004
10 Friska Ade Irma Purba   SATGAS PB
11 Kardo Silaban  
BIDANG PENCEGAHAN DAN KESIAPSIAGAAN
12 Yonepta Habeahan, SP Penata, III/c Kabid Pencegahan dan Kesiapsiagaan
NIP. 19780703 200701 1 003
13 Hotman Hutagalung, ST Penata, III/c Kasi Kesiapsiagaan
NIP. 19680401 200701 1 064
14 Edi Darmawan Lumban Gaol, ST Penata, III/c Kasi Pencegahan
NIP. 19780121 200804 1 001
15 Sumiatik, A.Md Pengatur Tk-I, II/d Staf
NIP. 19801128 201001 2 016
16 Alexsander Lumban Gaol Pengatur, II/c Staf
NIP. 19831216 200701 1 001
17 Pengki Lumban Tobing   SATGAS PB
18 Ester Pratama Munthe  
BIDANG KEDARURATAN DAN LOGISTIK
19 Astri Handayani Sitompul, ST Penata, III/c Kabid Kedaruratan dan Logistik
NIP. 19790829 200604 2 008
20 Denny IP. Manik, ST Penata TK.I, III/d Kepala Seksi Kedaruratan
NIP. 19741016 200312 1 006
21 Nasib Martua Lumban Batu, ST Penata Muda Tk.I, III/b Kepala seksi logistik
NIP.19721202 200904 1 001
22 Faisal Uti Damanik, S.Sos Penata, III/c staf
NIP.19731213 200604 1 005
23 Jonni Simanullang Pengatur Muda, II/a Staf
NIP.19801212 201212 1 004
24 Yell Petra Sinambela   SATGAS PB
25 Winner Simanullang  
26 Irawini Marbun  
   
BIDANG REHABILITASI DAN REKONSTRUKSI
27 Anggiat Simanullang, ST, MT Penata Tk.I, III/d Kabid Rehabilitasi dan Rekonstruksi
NIP. 19710209 200312 1 002
28 Lim Boy P. Ompusunggu, ST Penata, III/c Kasi Rehabilitasi
NIP. 19790824 200604 1 003
29 Henry Victor Sinaga, ST Penata, III/c Kasi Rekonstruksi
NIP. 19740627 200804 1 001
30 Sondang Rumiris Situmorang, A.Md Pengatur Tk.I, II/d Staf
  NIP. 19800921 200502 2 001
31 Perdamenta Sinulingga, A.Md Pengatur, II/c Staf
NIP. 19880620 201504 1 001
32 Cas Kristopel Purba   SATGAS PB
33 Alfrido Sinaga  
34 Bakti Ulina Lumban Gaol